Давно с ними работаю, ни разу не подвели, спасибо!
Матвей М.
7 марта
Отличное место, крутая стилистика и первоклассное выполнение своих труд. обязанностей
Анна
18 марта
Очень вежливые люди, хороший принтер 🙌🏻 приятные цены. Не только качественно напечатали, но ещё и догнали, чтобы вернуть забытую флешку, благодарю! 😇
Кристинка Жданова
25 февраля
работник Семен Алдакишкин очень хорошо все делает, видно, что молодой, но работу выполняет на ура!! Очень вежливый, хорошая дикция и голос. Определенно советую это место
Анастасия
7 июня
Давно с ними работаю, ни разу не подвели, спасибо!
Анна
18 марта
Очень вежливые люди, хороший принтер 🙌🏻 приятные цены. Не только качественно напечатали, но ещё и догнали, чтобы вернуть забытую флешку, благодарю! 😇
Матвей М.
7 марта
Отличное место, крутая стилистика и первоклассное выполнение своих труд. обязанностей
Кристинка Жданова
25 февраля
работник Семен Алдакишкин очень хорошо все делает, видно, что молодой, но работу выполняет на ура!! Очень вежливый, хорошая дикция и голос. Определенно советую это место
Контакты
Свердловская область, Екатеринбург, улица Кузнецова, 2